Для перекачки шламовой жидкости

Мощная высоконапорная помпа Hydra-Teсh S6200

Для перекачки шламовой жидкости

Мощная высоконапорная помпа Hydra-Teсh S6200

 

Макс. Производительность, м3/ч 793,8
Поток, л/мин 341 макс.
Давление, бар 207 макс.
Макс. размер твердых частиц, мм 100
Штуцеры под БРС 1-1/2" NPT(F)
Горловина для сбросового рукава 8", 125 # ASA Фланец
Гидравлическое масло 214-320 s.s.u. @ 100 °F(64 °C)
Материал корпуса ковкий чугун
Макс. высота подъема, м 67
Макс. диаметр корпуса, мм 720
Вес, кг 324
Эластомер Buna N (стд.)
Артикул для заказа:
Наличие на складе:
Минимальный заказ:
Особенности:
Цена: руб
Указана розничная стоимость. Cкидка будет рассчитана при оформлении заказа. Доставка во все регионы России (до терминала транспортной компании бесплатно).

Специальное предложение для торговых организаций

Высоконапорная с хорошей производительностью, за счет закрытой двухканальной лопасти, гидравлическая шламовая помпа S6200 предназначена для проведения работ, где необходим подъем грязной жидкости с твердыми включениями, до 100мм на большую высоту или при нахождении места сброса на большом отдалении.

Применяется в качестве мобильного насоса по откачке обводненного донного осадка (неволокнистого ила), при разгрузках трюмов танкеров и судов, а также при обезвоживании кессонов.

Опция:

- гидравлические быстроразъемные соединения (БРС).

Компания Электронова является официальным поставщиком профессионального гидравлического оборудования HYCON, HYDRA-TECH и SPITZNAS на территории Российской Федерации. «Электронова» основана в 2009 году. Более 10 лет мы с успехом осуществляем поставки электротехнического и телекоммуникационного оборудования. С 2019 года мы начали работу в области поставок гидравлического оборудования и сегодня уже занимаем заметное место на рынке продаж гидравлического инструмента, зарекомендовав себя надежным поставщиком для строительных организаций, аварийно-спасательных и дорожных служб. Мы стремимся помочь российским компаниям увеличить свой технический потенциал за счет внедрения новых технологий и использования современных продуктов. Мы создаем долгосрочные партнерские отношения с заказчиком, предлагая ему полный спектр инструментов логистики и экспедирования. Тесные деловые контакты с руководством и специалистами компаний производителей, высокий  профессионализм наших сотрудников и комплексный подход к обеспечению потребностей наших клиентов позволяет рассматривать компанию «Электронова» как надежного делового партнера.